Blumenmädchen
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 14,5 cm, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke, monogrammiert, nummeriert, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Blumenmädchen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |